Sie sind hier:Start Kontakt

Kontakt

 

 

 

Vertriebsleiter Karolina Lisiecka +48 74 872 0189 +48 609 569 058 karolina.lisiecka@zpas.pl

 

 

DEUTSCHSPRACHIG

IT-Komponente und -Lösungen
- Netzwerkschränke
- Serverschränke
- Netzwerk-Wandgehäuse
- Zubehör für 19″
Aga Drobniewska

Dominik Rudy

Matheus Iwanski

+48 74 872 0170

+49 341 2710229

+48 74 872 0679

+48 607 872 810

+49 151 22128505

+48 607 872 766

da@zpas.pl

dominik.rudy@zpas.pl

matheus.iwanski@zpas.pl

 

 

DEUTSCHSPRACHIG UND ENGLIScHSPRACHIG*

Outdoorschränke Monika Flig-Gaweł

Piotr Kłysz*

+48 74 872 0687

+48 74 872 0688

+48 605 622 244

+48 667 992 300

monika.flig@zpas.pl

piotr.klysz@zpas.pl

 

 

DEUTSCHSPRACHIG

Automatisierung
- Schaltschranksysteme
- Elektroschaltanlagen
- Leitstände
Monika Flig-Gaweł +48 74 872 0687 +48 605 622 244 monika.flig@zpas.pl

 

 

 

ENGLISCHSPRACHIG

IT-Komponente und -Lösungen
- Netzwerkschränke
- Serverschränke
- Netzwerk-Wandgehäuse
- Zubehör für 19″
Marta Szulc

Karina Szramek

Marek Górecki

Paweł Kaczmarski

+48 74 872 0611

+48 74 872 0108

+48 74 872 0155

+48 74 872 0155

+48 667 992 800

+48 607 872 856

+48 609 569 196

+48 661 926 144

marta.kokocinska@zpas.pl

karina.szramek@zpas.pl

marek.gorecki@zpas.pl

pawel.kaczmarski@zpas.pl

Automatisierung
- Schaltschranksysteme
- Elektroschaltanlagen
- Leitstände
- Outdoorschränke
Piotr Klysz

Grzegorz Bartusiak

+48 74 872 0688

+48 74 872 0155

+48 667 992 300

+48 609 449 924

piotr.klysz@zpas.pl

bartusiak@zpas.pl

 

 

FRANZÖSISCHSPRACHIG

Alle Produkte und Lösungen Malgorzata Szczerbuk +48 74 872 0116 +48 695 722 045 szczerbuk@zpas.pl

 

 

RUSSISCHSPRACHIG

Alle Produkte und Lösungen Walery Hryniuk +48 74 872 0609 +48 607 872 878 walery@zpas.pl